
Брошь Веточка с жемчугом Xuping покрытие золотом 18к.
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 679
+380 (98) 596-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь Xuping с золотым покрытием и жемчугом.
Покрытие: золото 18к.
Размер: 45 х 45 мм.
Вставка: искусственный жемчуг.
Вес: 8.84 гр.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.088 кг |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
