
Позолоченная брошь Колосок фирма Xuping 18к.
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 652
+380 (98) 596-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь Xuping с золотым покрытием и цирконами.
Покрытие: золото 18к.
Размер: 22 х 55 мм.
Вставка: желтые кристаллы.
Размер кристаллов: 8 х 4 мм.
Вес: 8.58 гр.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Циркон |
| Количество камней | 13 шт |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 8.58 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
