
Набор серьги, кулон, цепочка, кольцо, браслет с белыми кристаллами и цепочка покрытие золотом 18к. Xuping.
510 ₴
- В наличии
- Код: 909369
+380 (98) 596-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Xuping позолота с цирконами.
Покрытие: золото 18к.
Серьги размер : 29 х 5 мм.
Вставка: белые кристаллы.
Размер кристалла: 1 х 1 мм.
Застежка: колечки.
Размер кулона: 20 х 6 мм. (длина указана вместе с ушком).
Цепочка: 45 см х 1 мм.
Кольцо размер: 19.
Размер браслета: 17-23 см х 7 мм
Вес: 12.88 гр.


Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.88 г |
| Размер кольца | 19 |
| Длина браслета | 230 мм |
| Ширина браслета | 7 мм |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Основные | |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Золото |
| Состав набора | Кулон, Серьги, Цепочка, Кольцо, Браслет |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Циркон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

