Органайзер для ювелирных изделий.
Название: органайзер на молнии.
Материал: экокожа.
Цвет: розовый.
Размер: 9.5 х 9.5 х 5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


