
Позолоченный комплект белый Клевер с жемчугом. Цепочка 50 см с кулоном и серьги.
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8110321-01
+380 (98) 596-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор с золотым покрытием.
Покрытие: розовое золото 18к.
Серьги размер: 25 х 12 мм.
Застежка: английский замок.
Цепочка: 50 см х 1 мм.
Размер кулона: 25 х 13 мм.
Вес: 10.33 гр.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fallon Jewelry |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Цепочка, Кулон |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Количество камней | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 500 мм |
| Длина кулона/подвески | 25 мм |
| Вес | 10.33 г |
| Длина сережек | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовое золото |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴
