
Позолоченная брошь Мухомор фирма Xuping 18к.
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 680
+380 (98) 596-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь Xuping с золотым покрытием и цирконами.
Покрытие: золото 18к.
Размер: 28 х 22 мм.
Вставка: искусственный жемчуг.
Вес: 7 гр.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴

