Відгуки про компанію Интернет-магазин "ЮЛИЯ"
- Светлан Р.
Регулярно делаю заказы по бижутерии. Всё супер и качество изделий очень хорошее! Очень рекомендую!!
- Виктория
Заказывала первый раз и осталась очень довольна!Буду заказывать и дальше!
- Лилия С.
Спасибо за красивую позолоту🌹🌹🌹Всё как всегда на высшем уровне ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
- татьяна С.
все отлично, обязательно еще вернусь за заказами, хотелось бы колечек на 16 и 16,5 рр
- Тетяна М.
- алена м.
- алена м.
- Ковбанюк Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Делала заказ первый раз - все отлично!!! Буду постоянным клиентом. Спасибо!
- Светлана Б.
- Покупатель
Покупаю не первый раз. Изделия шикарные. Обслуживание очень классное.